deal Lot de 4 - nettoyants VIGOR Force 5 : 5,58€ - Amazon

Nino

Habitué
20 Juillet 2020
4 434
339
3 810
Un bon prix pour ce pack de 4 de 1,300L

  • Utilisée par les professionnels, la gamme de nettoyants ménagers Vigo nettoie en profondeur votre maison
  • Grec à sa formule avec effet réparateur, Vigo Force 5* vous procure une brillance d'exception
  • Vigo Force 5 répare également en profondeur les petites fissures et éclats causés par le temps
  • Lavage après lavage, vos sols retrouveront leur éclat d'antan
  • La formule force 5 décrasse, dégraisse, détartre, désincruste et désodorise toutes les surfaces
Lien VIGOR Force 5 Nettoyant Ménager Tout en un – Lot de 4 (4x 1,3L) – Liquide : Amazon.fr: Epicerie
1645283662147.png

MERCI A CEUX QUI ONT LA GENTILLESSE DE RÉPONDRE AUX POSTEURS DE BONS PLANS AFIN DE LES REMERCIER ET LES ENCOURAGER

Merci bien Nino! j'ai également besoin de nettoyants , faut que je m'y attarde