Mentionnez le code promo ROYEI9PG ( iphone 23 PRO) et VUGFZOQB ( pro max)
+ coupon de 40% cumulable
Lien Cocoda Verre Trempé Compatible avec iPhone 13/13 Pro 6.1 Pouces, 2 Pièces, avec Cadre d'Installation Sans Bulles d'Air, 9H Dureté, Résistant aux Rayures, Ultra Transparent Vitre Protection Écran 2021 : Amazon.fr: High-Tech
et ici pour le MAX Cocoda Verre Trempé Compatible avec iPhone 13 Pro Max 6.7 Pouces, 2 Pièces, avec Cadre d'Installation Sans Bulles d'Air, 9H Dureté, Résistant aux Rayures, Ultra Transparent Vitre Protection Écran 2021 : Amazon.fr: High-Tech
+ coupon de 40% cumulable
- Installation Plus Sans Souci】 Conception innovante et installation plus simple, expérience plus intéressante. Il suffit de déchirer le film antiadhésif, d'appuyer sur l'autocollant «T» sur le plateau d'installation, d'attendre 20S. Pas de poussière, pas de traces de doigts, pas de bulles d'air. Tout le monde peut être maître installateur.
- 【Super Dureté 9H】 Le verre trempé est fabriqué à partir du dernier verre trempé haute définition de dureté 9H, offrant une protection maximale contre les rayures, les éraflures et les chocs.
- 【Conception Case-Friendly】Uniquement compatible avec verre trempé iPhone 13 Pro Max 6.7 pouces. L'écran protection est conçu pour ne pas couvrir tout l'écran, laissant suffisamment d'espace pour que la coque protège votre téléphone.
- 【Anti-Empreintes Digitales & Ultra Clair】 Traitée avec un processus de placage sous vide, la surface du vitre protection est plus lisse et plus efficace pour empêcher les empreintes digitales de la sueur et de la graisse, ce qui rend l'écran très facile à nettoyer. 99.99% de super transmittance pour une restauration élevée de la couleur d'origine de l'écran.
- 【Haute Sensibilité & Bord d'Arc 2.5D】 Utilisation de verre trempé de 0.33mm pour maintenir une sensibilité de réponse et un toucher rapides. Le bord de l'arc atteint plus de 2.5D, ce qui rend les doigts et les mains confortables et ne se raye jamais.