deal Lot de 2 Balais d'Essuie–Glace Bosch Conventionnel Twin 480U, Longueur : 475mm, 8,12€ au lieu de 28€ sur Amazon

Sonia

Administrateur
Membre de l'équipe
24 Novembre 2006
169 348
35 685
10 810
Lot de 2 Balais d'Essuie–Glace Bosch Conventionnel Twin 480U, Longueur : 475mm, disponibles à 8,12€ au lieu de 28€ sur Amazon. Soit 4,04€ l'unité, mais attention, une quantité minimum d'achat de 2 est requise. Vous pouvez donc obtenir les deux pour seulement 8,02€. Eh oui encore du BOSCH !

Caractéristiques du produit :

  • Technologie de gomme d'essuie-glaces bi-matière avec revêtement lisse et glissant : garantit un nettoyage exceptionnel et une action encore plus douce.
  • Raidisseur haute technologie : permet une répartition uniforme de la pression de contact sur le pare-brise, assurant une vue claire, nette et une propreté constante.
  • Gomme d'essuie-glaces à double-arrête microscopique résistante à l'usure : prolonge la durée de vie du balai.
  • Armature en métal avec double protection anti-corrosion : offre une sécurité constante même dans des conditions météorologiques extrêmes.
  • Adaptateur universel Quick-Clip prémonté pour véhicules dotés de bras d'essuie-glaces à crochet : facilite et accélère l'installation.
Avant d'acheter, assurez-vous de vérifier la compatibilité de ces essuie-glaces avec votre véhicule en utilisant l'identification du véhicule.

Pour plus d'informations et pour acheter, cliquez ici.

Pour découvrir d'autres bons plans, échantillons, erreurs de prix, offres de remboursement, tests de produits et codes promo, consultez les derniers bons plans.

Amazon-fr-Bosch-Balai-d-Essuie–Glace-Conventionnel-Twin-480U-Longueur-475mm-–-1-Balai-avant.png