Rechercher
Chercher juste le contenu
Rechercher par titre uniquement
Par:
Chercher juste le contenu
Rechercher par titre uniquement
Par:
Connexion
S'inscrire
Rechercher
Chercher juste le contenu
Rechercher par titre uniquement
Par:
Chercher juste le contenu
Rechercher par titre uniquement
Par:
Menu
Install the app
Installer
Accueil
Forums
Nouveaux messages
Tendances
Rechercher
Quoi de neuf
Nouveaux messages
Nouveaux messages de profil
Dernières activités
Membres
Membres en ligne
Nouveaux messages de profil
Rechercher dans les messages de profil
Répondre à la discussion
Accueil
Forums
Discussion Generale
Vie pratique - Entraide
votre avis sur le fameux robot vorwerk
JavaScript est désactivé. Pour une meilleure expérience, s'il vous plaît activer JavaScript dans votre navigateur avant de continuer.
Vous utilisez un navigateur non à jour ou ancien. Il ne peut pas afficher ce site ou d'autres sites correctement.
Vous devez le mettre à jour ou utiliser un
navigateur alternatif
.
Message
<blockquote data-quote="ludivineuh" data-source="post: 1164104" data-attributes="member: 14186"><p>j'ai le thermomix, et c'est vraiment un super robot</p><p></p><p>je suis conseillère tupperware donc il fait parfois double emploi avec des produits tupps, mais il est vraiment complet : cuisson vapeur, soupes, viandes mijotées, glaces, pâte à pain, appareils à gâteau</p><p></p><p>Le prix est de 999 €. </p><p></p><p>Tu eux le payer en 2 fois sans frais ou plus avec frais, tu peux meme l'avoir pour 30 e par mois (bon le taux est élevé mais ça permet à certains de l'acquérir et en plus tu le regagnes sur tes courses : plus de pates à acheter toute faite, le sucre glace tu le fais toi meme, les compotes, etc...)</p><p></p><p>Hier j'ai même découvert qu'il dénoyautait les cerises hihi</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ludivineuh, post: 1164104, member: 14186"] j'ai le thermomix, et c'est vraiment un super robot je suis conseillère tupperware donc il fait parfois double emploi avec des produits tupps, mais il est vraiment complet : cuisson vapeur, soupes, viandes mijotées, glaces, pâte à pain, appareils à gâteau Le prix est de 999 €. Tu eux le payer en 2 fois sans frais ou plus avec frais, tu peux meme l'avoir pour 30 e par mois (bon le taux est élevé mais ça permet à certains de l'acquérir et en plus tu le regagnes sur tes courses : plus de pates à acheter toute faite, le sucre glace tu le fais toi meme, les compotes, etc...) Hier j'ai même découvert qu'il dénoyautait les cerises hihi [/QUOTE]
Insérer les citations…
Vérification
Poster une réponse
Haut
Bas