code promo Lot de 3 bracelets sertis de cristaux swarovski sur Helline

banane1988

Habitué
30 Août 2010
565
352
2 060
Offre reçue par mail sans le code promo qui sera envoyé par courrier prochainement.

Edit : code pour recevoir les bracelets reçu il s'agit du 23176

autre code même offre : 23142

helline - Mode femme, accessoires de mode et décoration

code promo - Lot de 3 bracelets sertis de cristaux swarovski sur Helline (2).jpg

Matière: dessus: métal
Référence article: 4409996198
  • Collection de 3 bracelets
  • Cristaux Swarovski®
  • Bijou d'exception
Quand la finesse d’un dessin rencontre l’éclat des cristaux Swarovski®, un bijou peut devenir votre meilleur ami. Celui qui vous fait briller, attire sur vous la lumière et donne à chaque moment de votre vie un éclat particulier. Descriptif : 1 orné de 24 cristaux Swarovski®, 1 effet martelé et 1 effet noué, présenté dans coffret noir 7x7x6cm. Matière : métal et garantie nickel free

upload_2019-9-19_9-39-49.png

upload_2019-9-19_9-40-57.png

upload_2019-9-19_9-41-48.png

Dernière édition par un modérateur:
  • Like
Les réactions: dahrres
Cadeau gratuit : voir conditions indiquées sur le bon de commande joint à votre catalogue. Détail du cadeau : 3 bracelets : 1 orné de 24 cristaux Swarovski®, 1 effet martelé et 1 effet noué, présentés dans coffret noir 7x7x6cm. Matière : métal, garanti sans nickel.

  • Like
Les réactions: dahrres
Super joli cadeau !

Merci beaucoup Banane ;)

(je me suis permise de taguer la photo ;)